21 нояб. 2011 г.

Как избавиться от тараканов навсегда



Тараканы  стали нашими соседями и всегда рады помочь избавиться от ненужного куска пищи.Но не всем нравятся такие соседи.Так как они являются переносчикали разнообразной заразы. Методов избавления от таких насекомых существует очень много. Но не все они очень хорошо помогают, как говорят в рекламе или советуют знакомые.Так же большенство из этих методов имеют свои недостатки:
-они не исчезают, их просто становиться меньше,
-различные препараты имеют неприятный запах,
-некоторые препараты вредны для жизни человека и домашних животных и многое другое.
Мы расскажем о способах  избавления от тараканов, используя против них их особенности организма. Но предупреждаем заранее, что тараканы уйдут не сразу, необходимо будет подождать примерно недели 3-4.
При использовании этого метода мы учитывали следующие особенности тараканов:
-тараканы могут выжить без еды, но не могут без воды,но они очень маленькие, поэтому добыть воду смогут везде, даже в цветочном горшке.
-они очень любопытные. Например, если положить на стол конфетку в яркой обертки и отойдите в сторону, если тараканов много, то надо подождать некоторое время, если их не так то много, то необходимо  подождать пока станет темно и вы увидете как насекомое с интересом приближается к яркому предмету и начинает его изучать.
-тараканы не могут передавать  из поколения в поколение «жизненный опыт»
-самое опасное для тараканов-борная кислота. Она способна не просто убить таракана, а причиняет им страшные муки, они начинают сильно чесаться.После таких мук тараканы если не умрут, то по-крайней мере уйдут совсм и на долго.
Исходя из перечисленных особенностей тараканов, предлагаем вам несколько способой избавления от них.
1 способ:
Необходимо все источники из которых поступает вода обзыпать борной кислотой.Не жалейте ее, она совершенно безвредна как для человека, так и для животных.Но тараканы почуют запах борной кислоты и начнут искать воду там, где не надо преодолевать препятствие.Не все , но многие смогут найти это место.
На этот случай мы предлагаем 2 способ:
Здесь мы будем использовать против них их любопытство.Необходимо смешать яичный желток (сырой) и борную кислоту. Скатать из этой смеси шарики и дать их засохнуть.Потом эти шарики необходимо разложить по помещению и обязательно на видные места.На день можно их убирать, но на ночь обязательно класть обратно.В таких шариках таракан борную кислоту не учует и из любопытства будет подходить к ним и иследовать его. И как только произойдет соприкосновение таракана с шариком, у него начнется страшный зуд. И так постепенно все тараканы из любопытства будут подходить к шарикам и начинать умирать. Более того заражный таракан может заразить здорового при любом соприкосновении. Но не радуйтесь и не растраивайтесь слишком рано, для исчезновения тараканов необходимо будет подождать до четырех недель.Этот метод очень действенный.
Если спустя какое то время у вас опять появились тараканы, значит самка в прошлый раз успели отложить яица и детки начали расти.Можно от них избавиться тем же способом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий